Эзотерика

Здравствуйте. Мне хотелось бы сделать тату с комбинацией славянских рун, которая включала бы в себя защиту,удачу, здоровье. Которая будет совместима с этой тату. Можете что нибудь посоветовать? - вопрос №2882169

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне хотелось бы сделать тату с комбинацией славянских рун, которая включала бы в себя защиту,удачу, здоровье.
Которая будет совместима с этой тату. Можете что нибудь посоветовать?

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будьте осторожны с нанесением на тело рун.
    Вы можете получить неконтролируемые последствия.

    Удачи вам!

    май 22, 2018 г.