Эзотерика

Решено

Здравствуйте, прошу прощения, что снова обращаюсь! У меня завтра операция, я за эти дни уже выдохлась морально,от слез, от страха. Скажите ,пожалуйста, может мне как-то молитву читать, чтобы у меня - вопрос №2882272

успешно прошла операция.боюсь за деньги, телефон, чтобы не украли, некому оставить, ведь в реанимации буду сутки Спасибо большое, Виктория 76"07"29 изображение из вопроса - Здравствуйте, прошу прощения, что снова обращаюсь! У меня завтра операция, я за эти дни уже выдохлась морально,от слез,  от страха. Скажите ,пожалуйста, может мне как-то молитву читать, чтобы у меня

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно мысли свои поменять и думать о хорошем.вы сами себя настраиваете и притягиваете негатив.все будет хорошо.

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни телефон, ни деньги украдены не будут.А молитва никогда не помешает.Молитесь своими словами.

    май 22, 2018 г.