Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе Оксана 23.11.1982 Евгений 27.01.1981. и как скоро? - вопрос №2882287

Вопрос задан анонимно май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По датам можно говорить лишь о совместимости.

    Она есть. Непростая. Зависит от того, чего Вы ждете от отношений.

    Будет ли вместе, нужно смотреть по фотографиям.

    Судя по всему, будете.

    май 22, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    брака нет…

    май 22, 2018 г.

    Ольга Катунь

    649-й в Эзотерике

    Добрый день. Однозначно да, будете. Но мужчина сейчас находится в неких иллюзиях, воспоминаниях прошлого, что не дает ему решительности начать новые отношения. Однако вам не нужно его торопить, так как отношения могут начаться только с его инициативы. В ближайший месяц начнутся перемены

    май 22, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.ответ-Да, будете.но ближе к осени-осенью.

    май 22, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не очень хочет серьезный отношений, его устраивает то что есть сейчас. но не против большего сближения. К серьезному это вряд ли приведет.
    Больше могу сказать по фото

    май 22, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Будете, ждать нужно

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Совместного будущего не увидела

    май 22, 2018 г.