Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня под утро, часа в 4, снился сон, вполне обычный, но когда я проснулась и начала засыпать снова, поняв, что ещё слишком рано, в голове откуда-то мелькнула мысль - вопрос №2882365

с картинкой и голлсом, как будто я читаю новости на городском портале и там ссылка с надписью «внезапная смерть» и я как будто на неё кликаю и просыпаюсь… как это понимать?

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    это к вашим жизненным переменам. благоприятным неожиданным

    май 22, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    обычно, что снится во сне — то в жизни происходит наоборот. так что будете жить и долго.
    а вообще, если что-то во сне вам не понравилось, или вы чего-то испугались, как проснетесь — поглядите в окно и скажите — куда ночь, туда и сон!
    и все, страхи уйдут.

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это понимать так, что будете свидетелем внезапной смерти кого-то из знакомых или близких.

    май 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не стоит так волноваться… Смерть — это не только конец жизни. Это может быть, также, окончание какой-то затянувшейся проблемы, которая неожиданно, в одночасье, решится сама собой, это может быть завершение общения с кем-то, потери или убытки, какие-то неприятные известия извне..., всё что угодно, что идет к своему концу… Важно также, какую картинку Вы при этом видели… Не надо сразу примерять НА СЕБЯ подобную информацию… А вообще, смерть во сне (как и известие об этом), всегда трактуется «от обратного». То есть это может означать либо долгую жизнь, либо неожиданное быстрое выздоровление (если человек очень болен)… Добрых Вам Снов!

    май 23, 2018 г.