Эзотерика

Решено

vip

есть ли на мне приварот - вопрос №288240

здрасти я вахит фаритович каримов  23,02,1987 скажите пожалуйста есть ли на мне приворот сглаз или порча спасибо большое.

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Вахит!

    эти вещи лучше смотреть по фото.

    В Судьбе присутствует привлекательность для женского пола, но есть кармическая неудача в общении с женщинами — это не сглаз и не порча — это отработка за прошлое. Для того. чтобы воспользоваться своей Удачей, надо скорректировать некоторые моменты характера.

    июнь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Добрый вечер, негатив иметься однозначно, ето чувствуется из далека. Но подробнее увидеть что то, можно только по фото.

    Всего хорошего вам, не забудьте выбрать лучший ответ. Для более подробной консультации, пишите в чат!

    июнь 14, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сразу скажу для точности нужно взглянуть на ваше фото, но, судя из того, что пока видно, негатив не вижу, но есть проблемы из-за девушки, да и с личной жизнью не всё гладко.

    июнь 15, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    чужих негативных программ на вас нет. ваша ситуация с девушкой требует от вас терпения

    июнь 15, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порча есть. Точнее (кто сделал, когда) отвечу по фото.

    июнь 15, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворота, порч и т. д. не видно. Хотя окончательный вывод можно сделать только по фото.

    Но негатив есть. В основном внутреннего происхождения — от комплексов и нерешенных личностных проблем. Это все поддается корректировке. По фото расскажу что и как можно сделать.

    июнь 15, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы угнетены и находитесь в упадническом настроении. Но это настоение результат вашего физического состояния. Которое усугубилось после перенесённого стресса.. Порч не вижу.  Для точности надо смотреть Ваше фото.

    июнь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Негатив есть, локализация ноги и брюшная полость. Причины и характер по фото.

    июнь 15, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Приворота и магических воздействий нет. Однако присутствуют серьезные кармические нарушения, которые влияют на Ваши отношения с женщинами и развитие комплексов и страхов.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 15, 2012 г.