Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые! Меня зовут Ольга,1.07.86гр,Спб.вопрос такой-недавно,нелелю назад,у меня переехал мой парень из нашего района,до этого были почти соседи.оч.переживала,но зря-он показал - вопрос №2882574

чтообщаться будем)Но непонятно, толи они поменяли кв, то ли нет… Так вот, есть ли вероятность того, что он вернется на прежнее место жит-ва?! если да, то когда? Игорь (20.01.83). Спасибо за помощь! изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые! Меня зовут Ольга,1.07.86гр,Спб.вопрос такой-недавно,нелелю назад,у меня переехал мой парень из нашего района,до этого были почти соседи.оч.переживала,но зря-он показал

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    не вернется  а общаться будет

    май 22, 2018 г.