Эзотерика

vip

Хочу узнать,есть ли у этого мужчины ко мне чувства или он просто развлекается - вопрос №2882577

изображение из вопроса - Хочу узнать,есть ли у этого мужчины ко мне чувства или он просто развлекается изображение из вопроса - Хочу узнать,есть ли у этого мужчины ко мне чувства или он просто развлекается

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    нет развлечением это не назвать

    но стоит все подробнее посмотреть. что и как будет

    май 22, 2018 г.
  • Глубоких чувств пока нет…

    май 22, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Чувства есть, с добром к вам относится и при необходимости готов помочь.

    май 22, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него сейчас конфликтный период с прежним партнёром, этот период он заполняет позитивными отношениями с вами, хаос в чувствах, не могу определить конкретные его планы, живет одним днем, серьёзных планов не строит, мой ответ -нет, он просто проводит прекрасно с вами время. Но это не преступление для него, будущее только формируется и возможно, он раскроет для вас свое сердце. Дайте ему шанс.

    май 22, 2018 г.