Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Почти два месяца назад ушел любимый человек, с которым прожили 25 лет. Тоскую очень сильно. Живет он у мамы. Есть ли у него кто - не знаю. 2 раза приезжал за вещами, ссорились. Но я его - вопрос №2882590

очень люблю. Мне кажется, что его кто-то приворожил, он сам не свой, чужой сам себе! Дата рождения:1965-01-28

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, напишите мне в чат, т.к. необходимо имя его, сам вопрос тоже продублируйте.

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Приворота нет… Есть усталость…

    май 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возможно, и приворожили.В таком случае, есть шанс его освободить от этих пут.

    май 22, 2018 г.