Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Решила, поменять место работы.Стоит ли??? - вопрос №2882636

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Стоит и как можно быстрее. В скором времени вы получите очень хорошее предложение если проявите активность и целеустремленность. Удачи вам на вашем жизненном пути.

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.Правильное решение приняли.На прежнем месте все, что могло быть, уже свершилось.Без перспектив.

    май 22, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у вас недостаточно стабильный период и менять работу  не надо -шило на мыло получится+ привыкать к новому коллективу и новым требованиям, в финансах не видно выиграете или проиграете.Мой ответ — нет, менять работу в ближнем будущем не стоит.

    май 22, 2018 г.