Эзотерика

Здравствуйте эксперты!меня тревожит такой вопрос по поводу работы!! Что вы можете мне предсказать или сказать? Найду я её или нет, и вообще работать буду? Меня зовут Анна Букша Викторовна - вопрос №2882692

16.03.1996 г. Скажите пожалуйста ближайшие 2-3 месяца я найду работу? изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!меня тревожит такой вопрос по поводу работы!! Что вы можете мне предсказать или сказать? Найду я её или нет, и вообще работать буду?
 Меня зовут Анна Букша Викторовна

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Вы найдете работу в июне месяце.

    май 22, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Работать в итоге будете, но вот по срокам можете и не уложиться, какие загадываете, у вас в окружении есть мужчина который может помочь, по крайней мере вы его знаете.

    май 22, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Анна, добрый день. На ближайшее время трудоустройства не видно, к сожалению.

    май 22, 2018 г.