Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты ! Помогите! - вопрос №288272

ДмитрийДмитрий 5.11.87

Скажите пожалуйста сейчас человек отдыхает на Украине. 2 нед. Много ли он будет пить и гулять в плане( дискотек, ), и возможна ли у него интрижка на стороне за это время.

И если не трудно, скучать ли онбудет по нам, звонить илихотя бы написать смс.

П.С — за 3 года не разу не изменял.

Я очень переживаю, мне важен каждый ответ. КВам, с большим уважением!

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    пить-гулять будет. измен не вижу.

    за подробным ответом обращайтесь в чат!

    июнь 15, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он склонен выпить и отдохнуть и тут он отыграется по полной...

    Но при этом вряд ли будет ходить налево. Скучать он будет, но это у него будет идти как бы вторым планом, периодически будет думать о Вас.

    Не переживайте, ничего такого особо неприемлего он не сделает, хотя безусловно ему нужно работать над собой и своими пагубными привычками.

    июнь 15, 2012 г.
  • Здравствуйте Александра!

    Я вижу что  Вы не готовы слышать правду, поэтому напишу отвечу поверхностно и частично...

    Выпивать и развлекаться будет, о Вас думать тоже будет, какая то связь будет, не могу сказать точно — телефон, смс или интернет...

    Вы сильно от него энергетически зависите и ничего не делаете для того, чтобы эту зависимость исключить...

    Захотите подробнее, обращайтесь в чат...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 15, 2012 г.