Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер,уважаемые эксперты. Меня беременную на последнем месяце бросил отец будущих детей,считает что это не его дети. Что делать не знаю,руки опускаются. Посмотрите чего мне ждать,какие - вопрос №2882742

сюрпризы он еще готовит. Анна 08.06.81. Олег. 08.09.78 изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты. Меня беременную на последнем месяце бросил отец будущих детей,считает что это не его дети. Что делать не знаю,руки опускаются. Посмотрите чего мне ждать,какие изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты. Меня беременную на последнем месяце бросил отец будущих детей,считает что это не его дети. Что делать не знаю,руки опускаются. Посмотрите чего мне ждать,какие

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что можно от него ждать? Ровным счетом ничего.Рожайте и воспитывайте.В будущем выйдете замуж, и у детей появится хороший папа.

    май 22, 2018 г.