Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите. возможен ли в моей жизни официальный брак и когда? - вопрос №2882805

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    возможен, но это ещё не решённый вопрос… Наиболее подходящий момент будет через полтора года плюс минус пару месяцев.

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мужчину из прошлого отпустите(мысленно)
    не ждите его уже...
    будет новый… и роспись будет

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 22, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будут стабильные отношения с королем пентаклей, который выпадает для вас близкой картой. но брак гражданский

    май 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты одиночества нет и ваше желания не пустое а идёт к вам с удачей в следующем году.бкарты вам не отказывают в построения семейного очага.

    май 23, 2018 г.