Юриспруденция

Призыв в армию с уже имеющимся военным билетом - вопрос №2882811

Здравствуйте. У меня на руках есть законно полученный военный билет с категорией В из-за плохого зрения. Если я сделаю лазерную коррекцию, меня могут призвать на службу в армию в мирное время? Или же, если уже есть военный билет, то не стоит беспокоиться? Желания служить нет. Спасибо

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей!
    Прежде всего не следует заблуждаться насчет лазерной коррекции зрения. Ее проведение не гарантирует возвращения 100-процентного зрения. Что касается службы в армии, то можете не беспокоиться. Вы можете быть призваны только в случае мобилизации, т. е. в военное время.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.