Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, - вопрос №2882855

я выпила таблетку постинор 8 часов назад и до сих пор нет так сказать кровотечения чтоб убедиться что таблетка работает) или я что-то не правильно понимаю, объясните пожалуйста

Вопрос задан анонимно май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Постинор принимается двумя таблетками с временным промежутком между приемами в 12 часов. Кровотечения и выделений может не быть.
    Всего Вам доброго.

    май 23, 2018 г.
  • Добрый день.
    Зачастую менструальноподобная реакция наступает через 5 дней после выпитой 2 таблетки постинора.
    Но не всегда может быть ментруальноподобная реакция, это не является признаком того что препарат не подействовал.

    май 23, 2018 г.