Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер,уважаемые эксперты. Меня беременную на последнем месяце бросил отец будущих детей,считает что это не его дети. Что делать не знаю,руки опускаются. Посмотрите чего мне ждать,какие - вопрос №2882934

изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты. Меня беременную на последнем месяце бросил отец будущих детей,считает что это не его дети. Что делать не знаю,руки опускаются. Посмотрите чего мне ждать,какие изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты. Меня беременную на последнем месяце бросил отец будущих детей,считает что это не его дети. Что делать не знаю,руки опускаются. Посмотрите чего мне ждать,какие

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый вечер.
    Дети-это для Вас Дар Божий.
    Они родятся Вам на радость,
    а их отец только потом поймет что это его дети...
    При этом есть тест ДНК…

    май 22, 2018 г.