Эзотерика

Решено

Можно ли лишить энергии того кто гадит другому в магии.Ради мести ,др.девушки .Пример порчу или приварот сделан не раз лижбы разрушить чеюту жизень просто так.Что обычно той кто уводит мужчину иза - вопрос №2882942

завести и сваих прошлых неудачь из семьи где маленькии дети.Пример Катя на фото.(Как можно от ее защетится)Чтоб невредила больше не одной женщине.Принцеп ее жинатые мужчины. изображение из вопроса - Можно ли лишить энергии того кто гадит другому в магии.Ради мести   ,др.девушки .Пример порчу или приварот сделан не раз лижбы разрушить чеюту жизень просто так.Что обычно той кто уводит мужчину иза

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ставьте защиту, и вредить не будет.

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Лишить магических сил можно, для этого существуют специальные обряды.

    май 23, 2018 г.