Религия

Если я в раю хочу забыть обо всём что было в этой жизни, и хочу что-бы все в другой жизни забыли про всё плохое про меня, так и произайдет❓ - вопрос №2882964

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ас саламу алайкум. Конечно это возможно по Воле Аллаха. Главное чтобы это плохое было прощено Аллахом.

    май 23, 2018 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Нет. Это противоречит космическим законам. Рай и ад — понятия условные. Вот представь, в момент смерти или немного после этого все твои жизненные ощущения усиливаются в несколько раз(ну допустим, раз в 10), хорошо бы ты себя чувствовал. Ад или рай для тебя наступил?
    А дальше другая жизнь — продолжение существующей. Помнить ты, конечно, о ней не будешь, но вот пожинать ошибки прошлого — да. Другими словами, тот опыт, который сейчас накапливаешь, он влияет как на эту жизнь, так и на последующую. Удачи

    май 25, 2018 г.