Эзотерика

Доброго времени суток ! Вопрос к астрологам. У меня тенденция в личной жизни, что партнеры притягиваются обязательно моложе. Долговременные отношения 5 лет с парнем на 6 лет младше. Бывает - вопрос №2882965

притягиваются и на 10 лет младше ухажеры. Хотелось бы узнать будет ли муж ровестник/старше/младше. Я за разумную разницу в возрасте. 01.05.89 в 1.05 ночи (бирочное), со слов мамы на 5 минут раньше, город Николаев (возле Одессы ) заранее спасибо

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Вы сами заметили тенденции вашего гороскопа. И определили длительность, и возраст.

    май 23, 2018 г.