Психология

Решено

сексуальное насилие - вопрос №2882967

Здравствуйте! Моему сыну 12 лет, трудный ребенок, растет без отца, а я постоянно на работе.Контроля особого нет.Лежал в больнице в палате с 8 летним мальчиком и склонил его к сексу орально, и еще пытался совершить с ним половой акт! Я в ужасе и не знаю что делать, к кому обращаться, кто мне может помочь.

Вопрос задан анонимно май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    У мальчика несколько раннее сексуальное развитие. Обычно лет с 13 начинается сильное желание секса и подростки обходятся мастурбацией.
    Ругать сына за случившееся не следует. Постарайтесь объяснить ему как взрослому, что таким поведением он может покалечить жизнь другому подростку, подтолкнув к смене ориентации.
    Пусть подождет 18 лет когда он сможет на законных основаниях заниматься сексом с женщинами.
    Мудрости Вам!