Дом, отдых, хобби

Добрый день! Меня зовут Анна 28 лет (31августа1989г.р) Живем с мужем Алексеем 32 года (29.12.1985г.р)13 лет , из них 7 лет в законном браке, не можем зачать детей на протяжении уже 5 лет. Суждено - вопрос №2882993

линам вообще иметь совместных детей и как скоро?.. Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Анна 28 лет (31августа1989г.р) Живем с мужем Алексеем 32 года (29.12.1985г.р)13 лет , из них 7 лет в законном браке, не можем зачать детей на протяжении уже  5 лет. Суждено изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Анна 28 лет (31августа1989г.р) Живем с мужем Алексеем 32 года (29.12.1985г.р)13 лет , из них 7 лет в законном браке, не можем зачать детей на протяжении уже  5 лет. Суждено

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не вижу каких-то серьезных проблем со здоровьем, которые могли бы препятствовать зачатию. Но, есть что-то вроде несовместимости, если можно так выразиться. То ли с резус-факторами какие-то проблемы в паре, то ли что-то в этом роде, когда зачатие не может закрепиться.
    Мне еще видится у вас проблема психосоматического характера, потому что на вопрос «что может помочь?» выходит что-то связанное с посещением необычных и очень энергетически сильных мест. Это может быть как место Силы (дольмены, Церкви, Монастыри, Капища и т.д.), так и очень позитивный и расслабляющий отдых подальше от дома и бытовых проблем (море, горы, лес....). Соприкосновение с Силой и сменой «картинки перед глазами» обязательно должно пойти на пользу.
    Желаю счастья материнства!

    май 25, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нужно строить гороскоп и смотреть способность к зачатию
    Ваш дом гороскопа, дом потенциального ребенка, Луну, ее диспозитора, мужа дом (7-й), потенциального ребенка мужа ( 5-й дом от 7-го), оценивать сигнификаторы и дома где они находятся, и потом выводить процент способности к зачатию

    май 26, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: если медицина говорит ДА, то поищите психологические причины бесплодия и устраните их. Готова помочь, обращайтесь.

    май 31, 2018 г.