Психология

Решено

Когда человек теряет лидерство по причине другого человека (например более уверенного,сильного).Например, в конфликтной ситуации они договариваются и первый(лидер) уступает.(Это некасается - вопрос №2883040

официальных учреждений)Вопрос, унижением ли будет это для лидера? И как будут это воспринимать его последователи? Прошу поделиться опытом).И если ещё добавите от себя чего нибудь, буду благодарен.)

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    что вы находите для себя в этом лидерстве
    зачем вам оно
    а зачем ему

    май 27, 2018 г.