Эзотерика

vip

Дата рождения: 1988-06-17 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Надежда дата рождения 17.06.1988 скоро у меня свадьба-в августе 24 планируем-скажите будут ли у нас счастье достаток и дети-жениха зовут - вопрос №2883067

Антон дата рождения 01.01.1983

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    211-й в

    По просмотру, есть вероятность, что свадьба, по каким-то причинам, может быть отложена.

    май 23, 2018 г.
  • Не сразу… Трудности будут… В течении года все придет…

    май 23, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Надежда. Вашу семью ждут трудности, особенно в первые два года. Устоите этот сложный период — будете счастливы

    май 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Антон умеет зарабатывать, и умеет деньги уважать.В семье будет покой, стабильность и здоровые детки.

    май 23, 2018 г.