Эзотерика

Здраствуйте! Рассталась с парнем 6 мес назад я его до сих пор люблю он нашел другую девушку недавно! Действительно ли он люьит ее ? Он хоть думает обо мне и возможно ли его вернуть? Я на последнем - вопрос №2883107

фото изображение из вопроса - Здраствуйте! Рассталась с парнем 6 мес назад я его до сих пор люблю он нашел другую девушку недавно! Действительно ли он люьит ее ? Он хоть думает обо мне и возможно ли его вернуть? Я на последнем изображение из вопроса - Здраствуйте! Рассталась с парнем 6 мес назад я его до сих пор люблю он нашел другую девушку недавно! Действительно ли он люьит ее ? Он хоть думает обо мне и возможно ли его вернуть? Я на последнем изображение из вопроса - Здраствуйте! Рассталась с парнем 6 мес назад я его до сих пор люблю он нашел другую девушку недавно! Действительно ли он люьит ее ? Он хоть думает обо мне и возможно ли его вернуть? Я на последнем

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению его возвращения к вам уже не будет, дороги разошлись, вы зря себя корите.

    май 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернуть можно, но нежелательно.Это отжитый этап в Вашей жизни.За ним следует другой, более содержательный и счастливый.

    май 23, 2018 г.