Эзотерика

Судьба моя - вопрос №288334

Добрый день! Дата рождения 05.02.1983г. Когда я встречу человека, который будет мне хорошим мужем и отцом детям? Анастасия

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Сейчас в большинстве случаев у всего насиления судьбы изменились и чтобы просмотреть вариант и время замужество нужно видеть фото.

    Можно и через написаное и дату войти в ваше информационое поле, но зачем нужны такие сложности и трата времени.

    июнь 15, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вероятность такой встречи минимальна. Причину можно узнать при работе с фото.

    июнь 15, 2012 г.