Эзотерика

Решено

vip

замуж не берут((((( - вопрос №288339

Здравствуйте эксперты. Что то не получается никак с замужеством, то ли человек еще не встретился с которым я свяжу свою жизнь, то ли другие причины есть на это. Скажите когда выйду замуж, и будут ли у меня еще дети? 05.05. 1982 г.р. около 20.00 г. Чита татьяна

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, уже эта осень принесет вам перемены в личной жизни, в лучшую сторону. Будет новое знакомство, знаковое.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 15, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! детей не вижу пока. Мужчины появляются и исчезают. Они Вас плохо видят и чувствуют. Вы от них почти закрыты «туманом „

    июнь 15, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

     Пока в ближайший год не видно у вас аспекта брака. Видимо, прошлые отношения оставили глубокий след, «занозу» в вашем сердечке, года 3-4 назад вы пережили сложные времена, оттуда идет  негативный шлейф. Надо поработать вам, очиститься, освободиться, подготовить свежее местечко для новых отношений....

    июнь 15, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вы умело скрываете свою не любовь к себе.Но мужчины это чувствуют и Вы от этой нелюбви сами не правильные поступки совершаете. надо искать причины и освобождаться от неё :) у Вас 2е детей должно быть… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 15, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас период для отличной картеры и себя любимо. Ваше одиночество перестанет вас тяготить в тот момент, когда вы осознаете себя самодостаточной и сильной. Рекомендую вам расклад на самоопределение. Удачи вам!

    июнь 15, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вы, как говорят, «сама по себе». Автономность, независимость являются для Вас основными ключевыми понятиями.Наступило время выяснить свои истинные желания и потребности.Вы научились быть независимой. Вас гораздо больше интересовали карьера и амбиции, нежели эмоции.Пока для любовных отношений не самое лучшее время.Нужно научиться тому, чтобы рациональные мысли не притупляли эмоции. Ваше прошлое тоже наложило отпечаток на ситуацию. Было тяжелое переживание.  В Bашем поведении с мужчинами просматриваются крайности. Вы хотите в них чувствовать  «доминантность – подчинение». Это нужно пересмотреть. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Тогда и «он» появится, чтобы наслаждаться вместе с Вами. Подробнее по фото в чате.

    июнь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Татьяна!

    Ваша проблема носит в себе как кармический и родовой негатив, так и психологический аспект. Много лет Вы одна, переодически возникают отношения, но быстро заканчиваются… Мужчины — все не те, с Вашей точки зрения… кто-то не опытен, кто-то молод, кто-то малообеспечен, а кто-то просто «не мое»… Таким образом происходит отторжение того, что посылает Вселенная и в результате дисгармония… Затем происходит накопление отрицательной энергии и ее влияние на биополе, в результате деформируется канал на женское начало...

    Все это можно и нужно исправлять, но не ждать, когда оно само по себе наладится… Так не бывает.

    Обращайтесь в чат, поработаем на воске, помогу Вам...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 16, 2012 г.