Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер,уважаемые эксперты. Меня беременную на последнем месяце бросил отец будущих детей,считает что это не его дети. Что делать не знаю,руки опускаются.Анна 08.06.81. Олег - вопрос №2883439

08.09.78 изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты. Меня беременную на последнем месяце бросил отец будущих детей,считает что это не его дети.  Что делать не знаю,руки опускаются.Анна 08.06.81.  Олег изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты. Меня беременную на последнем месяце бросил отец будущих детей,считает что это не его дети.  Что делать не знаю,руки опускаются.Анна 08.06.81.  Олег

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Нет, не считает. Он прекрасно знает что его дети.

    май 23, 2018 г.