Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Он избегает меня? Санан Гулиев 26.07 И Виктория Корнева 08.09.98 - вопрос №2883512

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 37

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Нет, не избегает, у него сейчас много проблем, пока ему не до любви. Вы ему также симпатичны, но сейчас он весь ушёл в себя.

    май 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    он вас не избегает
    он влюблен в вас

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да избегает

    май 24, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    это может показаться на первый взгляд. На самом деле он не избегает и его тянет к вам

    май 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он влюблен в вас, не избегает, просто очень занят учебой.Всех благ!

    май 24, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика. ну что же Поздравляю, парень влюбился.
    То что он избегает, это лишь по тому что его симпатия перерастает в чувства, и он начинает себя вести по другому, где то застенчиво, а где то вывести вас на эмоции, ревность.
    Могу по подробнее посмотреть, может есть то что тут в обществе не напишешь

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Ситуация, о которой вы спрашиваете, будет разрешена в вашу пользу. Проявите инициативу, сейчас вы обладаете большой энергией, способны убеждать, добиваться поставленных целей.

    май 24, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Мужчина как охотник, чем труднее для него дичь, тем он азартнее.
    Попробуйте стать для него не доступной и загадочной и меньше напоминать о себе и всё пойдёт совсем по другому.
    А вообще он не Ваш мужчина. Ваша карта от него на очень большом расстоянии и между вами мост, и бурная река.
    Попробуйте переключить своё внимание на другой объект мужского пола, это Вам пойдёт на пользу, и отвлечёт  Вас от не нужного Вам затраты времени и на пустые надежды.

    май 24, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Отчасти.

    Он ждет взаимоотношений не того же что и Вы.

    Вы ему нужны постольку поскольку.

    май 24, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    нет не избегает.
    есть какое-то беспокойство у него и неуверенность в себе
    Вы совсем не причем
    всех благ Вам!

    май 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он Вас не избегает… Он хочет общаться с Вами и общение будет

    май 24, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В настоящий момент между Вами Колесо Фортуны, оно предвещает изменения в отношениях. И обычно эти изменения происходят в лучшую сторону, но в Вашей ситуации это по другому просматривается. По принципу, что ни делается – все к лучшему, и эту ситуацию можно определить скорее как «счастливый случай» нежели «полная засада».В мыслях у него симпатия к Вам, зарождение любви. Но у него впереди дорога, переезд и не известно, что будет впереди.Поэтому он решил покончить со своими чувствами в отношении Вас, поэтому он Вас и избегает. У Вас в действиях -Ожидание. Вы думаете всё время о Санане и ждёте результата.

    май 24, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    так ведет себя, потому что считает, что не нужен вам, только и всего, на самом деле наблюдает и в курсе ваших дел, ему интересно,
    подробнее на видео с таро https://youtu.be/p6V5p46J3Ek

    май 24, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Это игра.

    май 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не вижу по линии карт чтоб он избегал вас или дкержал линию обмана этого нет.есть у него трудности в завершении текущих дел решив эту проблему он придёт к вам.дорогаваша и его идут рядом.разрывав отношениях карты не указали.

    май 24, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Избегает-ну и флаг ему в руки!
    Сегодня-избегает, а завтра-придёт!
    Мудрости вам и немного терпения!
    Покажите и вы своё безразличие к таким людям.

    май 24, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Нет, Виктория,- по картам не видно, чтобы он Вас избегал. Вы ему даже нравитесь, но сейчас у него сложилась какая-то двойственная ситуация, которая занимает его мысли и действия.

    май 24, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Определено не хочет видеть вас.

    май 24, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Есть такая присказка, что любовные (в оригинале — семейные) узы так тяжелы, что приходится нести их втроем. Или даже вчетвером.
    Между вами с Сананом не так все просто. Есть противоречия, где вы с ним не совпадаете. Вам действительно мало его внимания.

    май 24, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    249-й в Эзотерике

    его чувства к вам стабильны, ничто не м ожет разрушить ваш союз.
    хочет от вас стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций.
    показывает, что вроде как все кончено, но на самом деле, это только конец одного этапа ваших отношений и начало следующего.
    его чувства к вам взаимны.
    вы думаете о сексуальных отношениях с ним — это основной побудительный мотив для действий.
    понимаете, что мужчина устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации.
    поэтому карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее.
    это карта слежки за вами, т.е. человек за вами наблюдает, поэтому проявите бдительность и осторожность.
    может наблюдать сам, либо через кого-то.
    показываете ему, что вы хотите расцвета жизни, удачи,
    и думаете о создании собственного дома, семьи, хотите спокойных и устойчивых отношений.
    что будет в дальнейшем — идет полоса испытаний ваших чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность, ваш союз будет дорог вам обоим и будет вам переход ваших отношений на другой уровень.
    какой совет дают вам карты — пока плыть по течению, т.е. как получается, так и живите.
    и советует оказать знак внимания своему партнеру при удобном случае.

    май 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  ваши  все   вопросы  можно дать ответ  имея  полный  даты   рождения.   всех.

    май 24, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не факт… Скорее стесняется.

    май 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Нет, Виктория, он просто не знает, как отвечать на Ваше внимание. Юноша пока семью создавать не планирует, а гулять с девушкой просто так без обязательств и планов на будущее не хочет.

    май 24, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Виктория, за него уже все решили его родственники... Даже если вы ему и нравитесь, этого он вам сказать не может. Поэтому и избегает общения.

    май 24, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Санан не избегает вас, он о вас думает.Но есть обстоятельства по которым он не может напоказ показывать свои чувства и заинтересованность в вас.Подробности в чате.

    май 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да вполне можно так сказать, не хочет общаться на данный момент по крайней мере.вы сильно наседаете, он это не любит, и вообщем то сам в себе разобраться пока не может.Удачи вам!

    май 24, 2018 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    Онлайн

    он не избегает, он не решил что ему делать… с вами… вы слишком маленькая для него чтоли… а вообще на его выбор влияет женщина

    май 24, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Санан хороший мч, он воспитаний и обижать вас не хочет, но отношений с вами не планирует так как на сердце другая.Вас обижать не хочет поэтому и избегает он вас.

    май 24, 2018 г.
  • Он вас не избегает, у него к вам очень большие чувства. просто он это тщательно скрывает, тюк боится отпугнуть вас.  Он не до конца уверен в ваших чувствах. К вам он испытывает влечение, ревнует вас. В дальнейшем вижу вас счастливыми вместе.

    май 24, 2018 г.

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер — я  просмотрела  внутренний настрой Санана на данный момент. У Санана  в данный момент состояние непростое, и на первом месте – находятся мысли не о вас, и в целом – не о своей  личной жизни, а о своем будущем  и положении в обществе. О будущем много мыслей. И это для Санана действительно важно, он об этом много думает. В отношении Виктории – мысли очень хаотичные, но пока не чувства ( не любовь). Я не хочу назвать Санана внутри совершенно безразличным к вам. Нет мыслей о том, чтобы совершенно ничего не иметь, что-то негативно менять. Но он на данный момент доверяет все естественному развитию, как ему кажется, как  в данный момент тянется ситуация, так и должна тянуться. Да и период его развития сейчас совершенно не такой, когда внутри вдохновлен и хочется думать о каких-то благоприятных, новых переменах. Он сейчас сосредоточен на себе, на своих желаниях и ощущениях. О вас думает. Просто отпустите ситуацию, он лев по знаку — его можно притянуть только безразличием)))

    май 24, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Да. Если нужно просмотреть подробно мысли и чувства, обращайтесь в чат с фото за просмотром!

    май 24, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    В общем-то, действия мужчины целенаправленны, при чём против вас. Разрушительная энергетика. Из серии «от любви до ненависти один шаг».
    Говорить о том, что в ближайшем будущем будет улучшение отношений не приходится.

    май 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да, к сожалению вы ждете от него взаимности… но не стоит ждать… он эгоист… и вы с ним намучаетесь…

    май 25, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    К сожалению это так.Нет вижу смысла гнаться за ним.если дорожит, сам придёт.

    май 25, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Виктория! К сожалению, мужчине вы больше не интересны, такому мужчине интересен спортивный момент в отношениях, он постоянно в смене партнерш… не серьезен. Вам же нужен основательный и серьезный мужчина, который показан в дальнейшем. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    май 25, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам многие эксперты написали другие ответы, вы к сожалению выбрали тот который хотите, но на самом деле, если мужчине нравится девушка, он не будет её избегать.Извините если вас задела, не впадайте в иллюзию, чтоб потом не страдать.

    май 25, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Вовсе нет, он осторожничает с вами, может чего-то боится, может не хочет, но это не говорит, что он с вами дальше общаться не будет. Все упирается в то, как вы себя преподнесете ему, то есть надо где-то вам проявить инициативу немножечко в другом плане. Посмотрите, что ему больше всего нравится, может там удастся зацепиться через него.

    май 25, 2018 г.