Эзотерика

Какие у него чувства ко мне? И есть ли они вообще?! Почему он так поступил - вопрос №2883568

изображение из вопроса - Какие у него чувства ко мне? И есть ли они вообще?! Почему он так поступил изображение из вопроса - Какие у него чувства ко мне? И есть ли они вообще?! Почему он так поступил

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Посчитал, что ваше совместное общение исчерпало себя и он получил все, что хотел, как и вы. Принял решение прервать контакты идти своей дорогой.

    май 23, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Потому что женат. Изначально все было ясно.

    май 23, 2018 г.