Эзотерика

Здравствуйте, ни как не могу продать б/у детскую коляску и детские вещи. Подскажите как можно быстрее продать подобные товары?Заранее спасибо. - вопрос №2883577

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    марина

    599-й в Эзотерике

    Не буду говорить о магических  приемах это в личной переписке))

    Если не получается продать  — может стоит задуматься о том, что кто из вашего окружения нуждается в такой помощи?

    май 23, 2018 г.