Медицина

Решено

Как срастить связки разорваны в мениске? - вопрос №2883624

картина не полного разрыва ССH и продольного разрыва медиального мениска.
слабо выраженный синовит, ДОА левого коленного сустава.

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Игорь.
    В вашей ситуации вам показана артроскопия.
    Обратитесь к травматологу.

    май 23, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обеспечить полный покой сустава в острый период (2-5 недель). В дальнейшем — физиотерапия, при необходимости — противовоспалительная терапия. При отсутствии терапевтического эффекта — хирургическое лечение.  При обоих вариантах — длительный восстановительный период.

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Игорь.
    К сожалению повреждённый мениск сам по себе не срастается, также как и повреждённая передняя крестообразная связка.
    Могу дать дальнейшие рекомендации в чате.
    С уважением. Дмитрий Николаевич.

    май 23, 2018 г.