Красота, Здоровье

Здравствуйте, можно ли убрать желтизну у почти натуральных волосах ( красилась год назад, не перманентной краской и цвет уже вымылся), сам натуральный оттенок холодный блонд, но от - вопрос №2883645

тойпокраскиосталась желтизна. Поможет ли шампунь убирающий желтизну? ( который используется при достижение платинного блонда)

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, так же можно затонировать желтизну оттеночным бальзамом, нужного оттенка, придать красивый отлив волосам.
    Будьте прекрасны!

    май 23, 2018 г.