Эзотерика

vip

ЭКСПЕРТЫ ПРОШУ ПОМОГИТЕ - вопрос №288370

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли какое-либо совместное будущее у Ирини 16 12 1992г и Маряна 17 10 1985г.Какие отношения могут сложиться.Ми не вместе уже пол года но я ево люблю досих пор уже 4 года немагу никак ево забить скажите чи любит он мене чи думае ешо про меня

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Вам пора двигаться дальше… Прошлое должно остаться в прошлом… Сделайте выводы, отпустите прошлое, разрешите себе жить настоящим. Скоро в Вашей жизни появится достойный мужчина. Но он не сможет заметить Вас как свою судьбу, если Ваше сердце будет занято… Освобождайтесь. Дайте счастью место! Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 15, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    У Вас разные пути с ним, но может быть и возможно что-то восстановить, нужно провести диагностику на ментальном уровне, по фотографиям.

    Сейчас я вижу рядом с Вами другого мужчину, старше Вас на несколько лет, однако с ним тоже отношения не постоянные.

    Вообще у Вас никак не получается именно выстроить союзные отношения и выйти замуж, а ведь именно этого Вы и хотите...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 16, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместное будущее возможно с помощью магии.

    июнь 16, 2012 г.