Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж во второй раз,или встречу мужчину для гражданского брака ,который станет для меня опорой и защитой ?Светлана 25.07.1982 - вопрос №2883778

изображение из вопроса - Когда я выйду замуж во второй раз,или встречу мужчину для гражданского брака ,который станет для меня опорой и защитой ?Светлана 25.07.1982

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Зачем вы занижаете будущее свое… сожительство это не то, что вас устроит, у вас и брак то был как сожительство в плане… чувств. Не стоит на грабли второй раз… И брака не стоит бояться… мечтать о нем. Будет у вас второй брак, и ладно будет все, но время на это нужно года так… два.

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    не показано… к вам притягиваются слабые мужчины, для которых вы =опора и защита

    май 23, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Возле вас есть поклонники, и в этом году будет шанс вместе жить, а вот серьезного более старшего мужчину встретите позже, в следующем.

    май 23, 2018 г.