Эзотерика

Закрыт

vip

Будет ли примирение между парой Светлана 14.05.85,Евгений 20.06.90? Будут ли серьезные шаги от мч? Предстоит ли с ним совместная жизнь? - вопрос №2883795

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    нет у вас блоки на брак не собирайте малолеток

    май 23, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Примирения не прослеживается. Попытки шагов со стороны мужчины будут, но это не означает, что дальнейшая жизнь будет складываться безоблачно. Постоянно будут возникать новые проблемы, с которыми Вам будет сложно справиться.

    май 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он не спешит мириться, у него в жизни всё идёт прекрасно, рядом есть другая девушка, но это временное увлечение, но и вас он не рассматривает в качестве свой супруги

    май 23, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент примирения не видно… да и вскоре сами охладеете к нему

    май 23, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Добрый день — примирения не будет как и совместной жизни — но в вашем окружении есть мужчина которому Вы нравитесь

    май 24, 2018 г.