Эзотерика

vip

Вернётся ко мне? Когда? Есть ли у нас будущее Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2883802

изображение из вопроса - Вернётся ко мне? Когда? Есть ли у нас будущее
Юлия 28.09.1996
Эдгар 25.10.1991

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Я приветствую.
    Ну если по течению все пустить, маловероятно что он вернется. Скорее всего нет.
    Однако ваше общение в целом судьбой не предусмотрено. По этомуууу. Все в ваших руках дорогая Юля.  При желание можно обработать Эдгара, и он будет рядом

    май 23, 2018 г.

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Извините, но ему пофиг: есть вы — хорошо, нет — тоже не смертельно. Вернуть в ваших силах, но так и будете любовницей — всё равно вас не будет устраивать его отношение к вам… Зачем пытаться сохранить то, что вам не принесёт радости?..

    май 23, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Да, большой шанс на то, что Эдгар к вам вернется ( в течении нескольких месяцев ). Относится в данный период жизни к вам с теплом, пониманием и добротой. Видны частые мысли его о том, что вы ему даны судьбой. Будущее есть, но достаточно много препятствий есть в вашей паре. Главное проявлять активность вам.

    май 23, 2018 г.