Эзотерика

Решено

Когда посылаю любовь себе постоянно,чувствую себя какой-то огромной) энергия такая мягкая вокруг тела. А ещё чувствую давление на третий глаз.надеюсь ничего плохого.иногла кажется ,что боюсь своей - вопрос №2883805

энергии.интересно ваше мнение) изображение из вопроса - Когда посылаю любовь себе постоянно,чувствую себя какой-то огромной) энергия такая мягкая вокруг тела. А ещё чувствую давление на третий глаз.надеюсь ничего плохого.иногла кажется ,что боюсь своей

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ничего плохого в этом нет. Старайтесь посылать любовь и окружающим, особенно тем из Вашего окружения, кто несет негатив, агрессию — тогда давления на третий глаз будет поменьше, а то и вовсе уйдет. И еще совет — не  старайтесь всю положительную энергетику аккумулировать в себе, делитесь, а то может и «передоз» случиться

    май 23, 2018 г.