Эзотерика

Брак - вопрос №28839

Привет уважаемые эксперты)В августе выхожу замуж. Муж хочет жить в другой стране. Получиться ли нам в ближайщее время уехать? или этот брак не будет долгим? анна 1991. 29.11

Laguna июль 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Привет!

    Одного хотения недостаточно. А в письме не хватает еще даты рождения мужа, чтобы хоть что-то сказать:)

    июль 14, 2010 г.

    Laguna

    хотения не достаточно это понятно дела, документы практически готовы дело дальше немного в везении. Дата рождения мужа 18 мая 1981 потом бала клиническая смерть и кома "второе рождение" 4 ноября 2005

    июль 14, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Брак действительно находится только в рукас вас обоих, для сохранения отношений вам необходимо учиться и научиться понимать и поддерживать друг друга. В сексуальном плане друг другу очень подходите. Уезжать можно, препятствий не видно. В течение трех месяцев уедете