Эзотерика

Ушёл муж хотела узнать вернётся ли он и есть ли у него другая женщина - вопрос №2883997

изображение из вопроса - Ушёл муж хотела узнать вернётся ли он и есть ли у него другая женщина

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Иванова

    525-й в

    Здравствуйте! Его к вам сильно тянет. Он не может от вас отойти совсем. Через полгода у вас может быть общение, а через год очень большая вероятность что вы будете вместе. Другой женщины у него нет. Просто спокойно ждите.

    май 23, 2018 г.