Юриспруденция

аллименты - вопрос №288402

Судебные приставы утеряли исполнительный лист куда обратиться

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    295-й в

    Здравствуйте, Лариса! В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать дубликаты исполнительных документов. Заявление о выдаче дубликата рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о выдаче дубликата. На определение суда о выдаче дубликата может быть подана частная жалоба (статья 430 ГПК).

    июнь 15, 2012 г.

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемая Лариса!

    Пишите заявление в суд (в канцелярию) о выдаче дубликатов исполнительных листов ввиду их утери.

    Удачи Вам!

    пс: буду признательна за оценку ответа, это важно для экспертов. Спасибо

    июнь 16, 2012 г.