Эзотерика

Решено

здраствуйте у меня начинается судебный процесс по детям так вышло что дети с бывшим мужем и я сейчас пытаю сь на законном основании забрать детей детей настроили конечно же против меня вот 28 начало - вопрос №2884029

судебного процесса конечно меня интерессует на что я могу расчитывать и как мне себя вести Дата рождения:1981-11-24

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Нечестно себя муж ведет по отношению к вам.подло. говоря честно, шансы есть у вас выиграть… но процесс затянется и вам надо тоже на хитрость идти… искать общий язык с детьми надо в первую очередь

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Суд пройдёт не в вашу пользу. Будет предоставлен компромат. Бумаги, связанные с вашим не здоровьем. И вы — проиграите.

    май 23, 2018 г.