Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что на сердце, что в мыслях у Ильи (08.05.1978), что в настоящее время в личной жизни? На что надеется? Что планирует предпринять в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №2884105

Вопрос задан анонимно май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Мужчина словно бы плывет по течению между двух берегов, в его сердце живёт любовь к одной девушке, но в силу обстоятельств которые сложились на данный момент у него он пока не может быть с ней вместе, рядом есть другая женщина, которая опутала ему ноги.

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Пока ничего не планирует. замешкался и размышляет о личном. Женщины есть, но нет стабильности в отношениях.