Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Kристина дата рождения 23/06/1979 и Карен 12/12/1964 - будет ли продолжение отношений, думает ли он обо мне сейчас, есть притяжение ко мне или нет? спасибо - вопрос №2884332

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушек вокруг много, увы, ещё появится, но серьезного не получится.

    май 24, 2018 г.
  • Думает и продолжение будет…

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни чувств, ни притяжения.У него есть женщина постарше Вас, и связь эта крепкая.

    май 24, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, я не вижу любви у него, скорее желание и оно еще не исчезло, периодически будет появляться у вас, но вот серьезности намерений не наблюдаю у него.

    май 25, 2018 г.

    Виктория

    716-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Ваши отношения практически не развиваются, вы обеспокоены этим фактом.Карен руководствуется больше разумом, чем чувствами. В намерениях у него свобода. На данный момент вы не общаетесь, либо находитесь в ссоре. Чувства перешли в стадию вялости. Кто то из вас испытывает сильное чувство вины по поводу разрыва. Вы, Кристина, надеетесь на возвращение чувств, доверия, взаимопонимания. Но ваши надежды приведут Вас к депрессивному состоянию. Совет карт: Быть благодарность за то, что у вас есть. И не зацикливаться на том, чего нет. Отпускайте ситуацию.

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он сейчас в раздумьях-вас вспоминает-и думает о вас-не знает пока какое решение принять-хочет быть с вами-но и проблемы свои решить до конца не решил-разрывается на части-просматриваются обязательства перед еще одной женщиной у него-к концу лета ситуация сможет развернуться в вашу сторону.

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кристина, смотря чего Вы хотите.
    Непродолжительных, но ярких любовных отношений — то да, с ним это очень даже возможно.
    Но серьезных для семьи — нет.
    Вы ему нравитесь, но слишком серьезных мыслей он пока не имеет.

    май 25, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжение будет однозначно,
    Карен думает о вас, вы ему интересны как женщина, и хотел бы продолжения сам.
    Притяжение тоже есть
    Больше скажу по фото
    Всех Благ

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он думает о вас, вспоминает. Но мысли эти имеют негативную окраску, есть печаль, тоска, сожаление, возможно некое разочарование, желание вернуть прошлое. Его тянет к вам, но интерес какой-то нестабильный, то разгорается, то затухает. Он еще себя проявит и продолжение будет, но в будущем на пути отношений встанут какие-то обстоятельства, не дающие развития, сдерживающие его.

    май 25, 2018 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи Катя!

    У мужчины к Вам явно есть сильное притяжение, при просмотре вопроса мне пришло слово Одержимость! То есть очень увлеченно думает о Вас.Возможно воссоединение и продолжение отношений, также высокие шансы простить друг другу старые обиды.

    Всего Доброго Вам и Любви!

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина.
    не все так просто, очень сложная энергетика.
     что бы все восстановить нужно приложить силы.
    Скажу по вам что вы готовы восстановить все и более скажу у вас мысли о семье и ребенке.
    и  если по вам глянуть в течении двух лет показывает ребенка.
    Думает ли он? да думает, и даже скучает
    Но вот шаги не делает в вашу сторону.
     желательно по фото посмотреть

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина, конечно, думает о вас, и притяжение к вам есть.Но это сложно назвать тем чувством, ради которого он готов пожертвовать своим удобством и комфортом.Он вполне доволен своим окружением и своей жизнью.
    Возле него есть и женщины.Он мечтает иногда о вас, но мало что сделает для продолжения отношений.
    Если вы будете активны и напористы-отношениям быть.Но сам он вряд ли будет проявлять инициативу.
    Это мужчина без глубоких чувств, а эмоции его изменчивы.

    май 25, 2018 г.