Эзотерика

Здравствуйте, стала замечать в последнее время больше интереса со стороны молодых людей. Хотела бы спросить, будет ли возможность нового романа этим летом, взаимные чувства? Благоприятно ли вообще - вопрос №2884338

сейчас начинать новые отношения?

Благодарю вас!

16 мая 1989 11.15. Родилась в Подмосковье, живу в Москве.
.

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Отношения возможны…

    май 24, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил гороскоп вашего вопроса (хорар)
    Место и время астролога
    Вас представляет Луна
    Потенциального мужчину для отношений — Сатурн. Сходящихся аспектов между планетами нет.
    К сожалению этим летом отношений не будет… нет аспекта — нет действия

    май 24, 2018 г.
  • Вы сами должны наверное поверить в то, о чем Вам уже было ранее написано, а иначе можно потратить время впустую, еще и страхи свои нужно убирать и напряжение, они все разрушают,

     определитесь с тем, что Вы хотите, и кто Вам нужен,

     «Весь 2018 год  и до апреля 2019 — время для того что бы устроить личную жизнь и даже для рождения детей.»

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень даже благоприятно.Когда же их начинать, если не летом?

    май 24, 2018 г.