Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,есть ли родство между мальчиком и мужчиной?Это его сын?Руслан 27.11.1983 и Кирилл 17.03.2010. - вопрос №2884349

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,есть ли родство между мальчиком и мужчиной?Это его сын?Руслан 27.11.1983 и Кирилл 17.03.2010. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,есть ли родство между мальчиком и мужчиной?Это его сын?Руслан 27.11.1983 и Кирилл 17.03.2010.

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, мальчик по энергетике его сын.

    май 24, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, я вижу что кровная связь имеется.

    май 24, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да — это его  сын .  Можете  не сомневаться .Удачи  вам и   всего наилучшего!

    май 29, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Да. Это его сын, между этими людьми кровное родство.

    май 29, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    С большой вероятностью его сын это.

    май 29, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день слабая энергетика идет может по роду, но точно его то слабая энергетика идет хоть очень похож.У него была женщина одна потом вторая, какой то возврат идет.У него по судьбе двое деток.Надо фото двух женщин тогда смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, родства нет, сын не его.

    май 29, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее да чем нет.  Но мальчик принадлежит другому роду, от отца он почти ничего не получил и не получает.

    май 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На фото — отец и сын.

    май 30, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, это его сын, энергетика общая и по датам рождения есть кармические завязки…

    май 30, 2018 г.
  • это его сын, может не сомневаться. ответ этот конечно же вам не очень так понравится, потому что вы задав этот вопрос преследуете свои цели, думаете если мужчин узнал бы что это не его сын, то ушёл бы к  вам, а так он сидит в семье потому что привязан к ребёнку. Сын его, это точно.

    май 30, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Это его сын.

    май 30, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Марина, добрый день. Для того, чтобы разобрать хорарный вопрос, нужно знать, кто для Вас мужчина или мальчик?
    Чтобы посмотреть по натальным картам -нужны время и место рождения мальчика и мужчины.

    май 30, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Родства нет, сын не его.

    май 30, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По энергетике это его сын 100%.Всех благ.

    май 30, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Рыбы, Звезды, Аисты — да, его

    май 30, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Попробуем рассмотреть хорар, раз нет данных натальных карт. Мужчина представлен Луной в стрельце прямо на куспиде производного 5 дома, хорошо относится к этому ребенку. Он видимо уверен, что мальчик -его сын, мальчик представлен юпитером в скорпионе в третьем доме, такое ощущение, что мальчик не в курсе о притязаниях мужчины. Расходящаяся оппозиция солнца в близнецах может сигнализировать о том, что информация была дана неверная. Склоняюсь к выводу, что этот ребенок не является сыном мужчины.

    май 30, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Поразительное внешнее сходство! Разворот плеч, походка, если бы шли рядом, овал лица, разрез глаз. По моему мнению ДА. Это его сын.

    май 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Больше склоняюсь, что сын.
    Всего Вам доброго!

    май 30, 2018 г.