Эзотерика

vip

Когда я продам недвижимость? (Людмила 08.12.1981) - вопрос №2884371

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    764-й в Эзотерике

    Когда ты начнешь понимать что ечть что то  что видит все. и ответочка должна всегда приходит.. Или она не уходит ты просто забиваешь ее в дальний угол)) потом то все вылезет. давнго нами забытое-… решай вопросы  они же лезут из тебя.

    Я прости путанно очень ответила. С фото давай если захочешь

    май 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью только продадите

    май 24, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В августе может быть покупатель.Но вас что-то остановит.Не устроит что-то.Далее в ноябре будет хороший вариант продажи.

    май 24, 2018 г.