Эзотерика

Как найти себе бабу? Никто не соглашается, говорят сильно толстый, а я просто большой. Дата рождения:1975-03-06 - вопрос №2884497

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    ну во первых сначала надо научится уважать себя и женщин… многих полных людей любят но надо иметь харизму и сносный характер… а вообще по фото смотреть надо

    май 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не только большой, но и достаточно грубый.Ни одна дама не согласится на то, чтобы ее называли так неласково.

    май 25, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно немного изменить себя в духовном плане и немного свои мысли и отпустить ситуацию и все будет. Удачи вам.

    май 25, 2018 г.