Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Галина 30.05.1983, Это он на фото (Исмаил) блокирует меня на фейсбуке, не давая мне общаться с его другом? - вопрос №2884513

изображение из вопроса - Здравствуйте!Галина 30.05.1983, Это он на фото (Исмаил) блокирует меня на фейсбуке, не давая мне общаться с его другом? изображение из вопроса - Здравствуйте!Галина 30.05.1983, Это он на фото (Исмаил) блокирует меня на фейсбуке, не давая мне общаться с его другом?

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!  Да. Это он блокирует Вас…

    май 24, 2018 г.