Эзотерика

vip

Какие обряды могла сделать эта женщина?! - вопрос №288454

На Дмитрия 5.11.87 и Александру 22.09.92

Ирина 23.03.1965

Какие Ирина могла сделать обряды и когда?

( она по середине)

Ирина по середине

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра, было сделанно на каком то торжестве, через алкоголь.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 15, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не похоже, чтобы прибегали к каким то обрядам. Максимум — словесное, психологическое влияние.

    июнь 15, 2012 г.
  • Здравствуйте Александра!

    Эта женщина делает все для того, чтобы Вы не могли быть вместе с мужем. Она очень опасна для Вас, и на данный момент биополе у Вас пробито, будьте осторожны...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 16, 2012 г.