Эзотерика

vip

Почему не могу всю жизнь жить достойно в достатке хотя работаем все но денег как нет так и нет всё хуже и хуже - вопрос №2884581

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы не указали своих данных.

    Вероятно, Вы продвигаете не то дело или заложили не те цели.

    май 24, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Для такого вопроса надо данные и фото.
    Неправильно работает денежный канал, советую выбрать эксперта и пройти диагностику.

    май 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Надо сменить работу

    май 24, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вам надо сменить цель жизни и поставить перед семьей и своим партнером ( мужем) новые цели и задачи.Это может быть не очень приятный разговор и тем не менее его можно начать.

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нарушен финансовый канал, потому и происходит утечка доходов.

    май 24, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Нужно поработать с Вашим денежным каналом.

    май 24, 2018 г.